Busfahrzeiten

Busfahrzeiten morgens

Bushaltestelle Mo-Fr   Bushaltestelle Mo-Fr
Unterwiesenbach Rathaus 07:23 Uhr         Breitenthal Raiffeisenbank 07:30 Uhr
Unterwiesenbach Hauptstraße 07:25 Uhr   Breitenthal Oberrieder Straße 07:31 Uhr
Oberwiesenbach Hauptstraße 07:27 Uhr   Oberried 07:33 Uhr
Oberegg Hauptstraße 07:29 Uhr   Nattenhausen Kreisstraße 07:37 Uhr
Unterbleichen Trafohaus 07:31 Uhr   Nattenhausen Kirche 07:39 Uhr
Oberbleichen Dorfplatz 07:32 Uhr   Deisenhausen Schule 07:46 Uhr
Nordhofen 07:33 Uhr      
Deisenhausen Schule 07:36 Uhr      

 

Busfahrzeiten mittags

Bushaltestelle Mo + Fr Di - Fr Mo - Fr
Deisenhausen Schule 11:30 Uhr 12:20 Uhr 13:20 Uhr
Nordhofen Anzw. 11:32 Uhr 12:22 Uhr 13:22 Uhr
Oberbleichen Dorfplatz 11:34 Uhr 12:24 Uhr 13:24 Uhr
Unterbleichen Trafohaus 11:36 Uhr 12:25 Uhr 13:26 Uhr
Oberegg Hauptsraße 11:38 Uhr 12:27 Uhr 13:28 Uhr
Oberwiesenbach Ortstraße 11:40 Uhr 12:30 Uhr 13:30 Uhr
Unterwiesenbach Hauptstraße 11:42 Uhr 12:32 Uhr 13:32 Uhr
Unterwiesenbach Rathaus 11:43 Uhr 12:33 Uhr 13:33 Uhr

 

 

 

 

 

 

 

Bushaltestelle Mo + Fr Di - Fr Mo - Fr
Deisenhausen Schule 11:30 Uhr 12:20 Uhr 13:15 Uhr
Nattenhausen Kirche 11:34 Uhr 12:24 Uhr 13:19 Uhr
Breitenthal Raiffeisenbank 11:37 Uhr 12:25 Uhr 13:20 Uhr
Breitenthal Oberrieder Straße 11:38 Uhr 12:26 Uhr 13:21 Uhr
Oberried 11:40 Uhr 12:28 Uhr 13:24 Uhr
Nattenhausen Kreisstraße 11:45 Uhr 12:35 Uhr 13:36 Uhr

 

Busfahrzeiten 

Bushaltsstelle

Hinfahrt

(nur wenn Nachmittagsunterricht)

Rückfahrt

(+ offene Ganztagsbetreuung) 

Breitenthal Raiffeisenbank 14:09 Uhr 16:15 Uhr
Breitenthal Oberrieder Straße 14:10 Uhr 16:16 Uhr
Nattenhausen Kreisstraße 14:13 Uhr 16:19 Uhr
Nattenhausen Kirche 14:15 Uhr 16:12 Uhr
Deisenhausen Schule 14:20 Uhr 16:08 Uhr

 

 

Bushaltestelle Hinfahrt Rückfahrt
Unterwiesenbach Rathaus 14:07 Uhr 16:24 Uhr
Unterwiesenbach Hauptstraße 14:08 Uhr 16:23 uhr
Oberwiesenbach Hauptstraße 14:09 Uhr 16:20 Uhr
Oberegg Hauptstraße 14:11 Uhr 16:17 Uhr
Unterbleichen Trafohaus 14:13 Uhr 16:15 Uhr
Oberbleichen Dorfplatz 14:15 Uhr 16:12 Uhr
Nordhofen Abzw. 14:17 Uhr 16:09 Uhr
Deisenhausen Schule 14:20 Uhr 16:08 Uhr

Drucken